Хорошая канцелярия в шаге от дома,для родителей школьников очень удобно.
Джон Рембо
29 мая
Хороший магазин канцтоваров. Закупаемся там всегда, потому что работаем рядом и потому что нормальный выбор всего, хорошие консультантки, подскажут, помогут. Так держать ! Твоя мебель с вами!
марина синибрюхова
9 января
Замечательный магазин. Большой ассортимент канцтоваров, товаров для офиса, игрушек. Можно найти все😃
Ольга
14 января
Очень хороший магазин. Приемлемые цены. Вежливое обслуживание.
Николай Александрович К.
18 апреля
Хорошая канцелярия в шаге от дома,для родителей школьников очень удобно.
марина синибрюхова
9 января
Замечательный магазин. Большой ассортимент канцтоваров, товаров для офиса, игрушек. Можно найти все😃
Джон Рембо
29 мая
Хороший магазин канцтоваров. Закупаемся там всегда, потому что работаем рядом и потому что нормальный выбор всего, хорошие консультантки, подскажут, помогут. Так держать ! Твоя мебель с вами!
Ольга
14 января
Очень хороший магазин. Приемлемые цены. Вежливое обслуживание.